Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
(для деловой переписки)
Приемная:
(0152)72-31-90
Факс: (0152)72-02-32
Канцелярия: (0152)73-55-55
Главная - Облимущество - Аукционы

Аукционы

 КАТАЛОГ неиспользуемых объектов недвижимости, находящихся в государственной собственности и собственности открытых акционерных обществ, расположенных на территории Гродненской области, подлежащих продаже 

3 января (Гродненский филиал РУП «Институт недвижимости и оценки») 
4 января (Гродненский филиал РУП «Институт недвижимости и оценки»)
9 января (Гродненский филиал РУП «Институт недвижимости и оценки»)
11 января (ОАО "Щучинский маслосырзавод")
17 января (ОАО "Мостовдрев", понижение цены на 20%)
18 января (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества, понижение цены на 80%)
24 января (Гродно, Лида)
24 января (Слоним)
28 января  (Гродно)
28 января (Гродненский р-н)
31 января (Сморгонский р-н)
1 февраля (ОАО "Банк БелВЭБ")
4 февраля (ОАО «Сморгоньагросервис»)
5 февраля (ОАО "Чайка")
5 февраля (ОАО "Чайка")
5 февраля (ОАО "Гроднопромтехника")
7 февраля (Гродно, Лида)
11 февраля (ОАО "Лидский молочно-консервный комбинат")
15 февраля (ОАО "Белая ромашка")
15 февраля (Свислочский филиал Гродненского облпотребобщества)
18 февраля (Волковысский, Гродненский, Свислочский р-ны)
18 февраля (Волковысский, Ивьевский, Лидский р-ны)
19 февраля (ОАО "Белая ромашка")
19 февраля (ОАО "Мебельстройконструкция")
20 февраля (ОАО «Сморгоньагросервис»)
21 февраля (Островец, Волковысский р-н)
21 февраля (Гродно)
22 февраля (ОАО "Мостовдрев")
22 февраля (КУП "Сморгонская Надежда")
25 февраля (ОАО "АСБ Беларусбанк")
25 февраля (ОАО "Черлёна")
28 февраля (Мостовский, Новогрудский р-н)
28 февраля (Мостовский, Свислочский р-н)
28 февраля (ОАО "Зельвенская сельхозхимия")
5 марта (Гродно, Лида)
6 марта (Вороновский, Ошмянский р-н)
11 марта (КУП "Сморгонская Надежда")
12 марта (ОАО "Чайка")
12 марта (ОАО "Чайка")
12 марта (ОАО "Чайка")
12 марта (ОАО "Гроднооблавтотранс")
12 марта (ОАО "Гроднопромтехника")
14 марта (Слоним, Ошмяны, Гродненский, Сморгонский р-н)
14 марта (Волковыск)
18 марта (Вороновский, Дятловский, Свислочский, Сморгонский р-ны)
19 марта (ОАО "Лидахлебопродукт")
25 марта (КУП "Сморгонская Надежда")
27 марта (ОАО "Гроднооблавтотранс")
28 марта (ОАО "Банк БелВЭБ")
29 марта (ОАО "Лидахлебопродукт")
2 апреля (ОАО "Лидахлебопродукт")
2 апреля (ОАО "Белая ромашка")
2 апреля (ОАО "Белая ромашка")
2 апреля (ОАО "Белая ромашка")
2 апреля (ОАО "Гроднооблавтотранс")
4 апреля (ОАО "Лидский комбинат бытовых услуг")
4 апреля (ОАО "СМТ №41")
5 апреля (ОАО "Сморгоньагросервис")
9 апреля (ОАО "Чайка")
9 апреля (ОАО "Чайка")
18 апреля (ОАО "Черлёна")
19 апреля (ОАО "Рубин")
22 апреля (Гродно, Лида)
24 апреля (ОАО "Белая ромашка")
26 апреля (ОАО "Детский мир РТ")
26 апреля (Имущество КУП «Научно - технологический парк Гродно»)
29 апреля (Слоним, Сморгонский р-н)
29 апреля (Лида)
2 мая (Новогрудок, Лидский, Свислочский р-н)
2 мая (Свислочь, Гродненский р-н)
3 мая (ОАО "Банк БелВЭБ")
10 мая (Лидский ГУП ЖКХ)
11 мая (ОАО "СМТ №41")
15 мая (ДП "Слонимская сельхозтехника")
16 мая (Волковысский, Вороновский, Свислочский р-ны)
20 мая (Слонимский р-н)
21 мая (ОАО "Лидахлебопродукт")
21 мая (ОАО "Лидахлебопродукт")
23 мая (Кореличский, Лидский, Мостовский, Новогрудский р-ны)
23 мая (Слонимский, Берестовицкий р-н)
27 мая (Островец, Волковысский, Слонимский р-н)
27 мая (Мосты, Свислочь, Волковысский, Зельвенский, Ивьевский, Ошмянский р-ны)
28 мая (ОАО "Чайка")
29 мая (ОАО "Банк БелВЭБ")
29 мая (ОАО "СМТ №41")
30 мая (ОАО "Белая ромашка")
4 июня (ОАО "Вороновская сельхозтехника")
6 июня (Берестовицкий, Волковысский, Вороновский, Слонимский р-ны)
6 июня (Лидский р-н)
6 июня (Слоним, Сморгонь)
6 июня (Лида)
10 июня (Гродно)
13 июня (Вороновский, Дятловский, Свислочский, Сморгонский р-ны)
17 июня (Гродно)
19 июня (Гродно, Волковысский р-н)
20 июня (Новогрудок, Волковысский, Слонимский р-н)
20 июня (ОАО "Лидахлебопродукт")
21 июня (ОАО "СМТ №41")
21 июня (ДП "Слонимская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника")
28 июня (ОАО "Сморгонский завод оптического станкостроения") 
1 июля (Гродно)
4 июля (Волковысский, Гродненский, Свислочский р-н)
4 июля (Волковысский р-н)
4 июля (Мостовский р-н)
4 июля (ОАО "Банк БелВЭБ")
8 июля (Новогрудок, Слоним, Гродненский, Вороновский, Кореличский, Островецкий р-ны)
8 июля (Лида)
11 июля (Волковысский, Свислочский, Сморгонский р-н)
11 июля (Слонимский, Сморгонский р-н)
15 июля (Гродно, Лида)
18 июля (Волковыск, Островец, Лидский, Слонимский р-н)
18 июля (Волковысский, Новогрудский, Слонимский р-н)
19 июля (ДП "Слонимская сельхозтехника" УП "Облсельхозтехника")
22 июля (КСОУП "Футбольный клуб "Слоним")
24 июля (ОАО "Банк БелВЭБ")
25 июля (Дятловский, Зельвенский, Мостовский, Новогрудский, Слонимский р-ны)
25 июля (Лидский, Мостовский, Новогрудский, Свислочский р-ны)
26 июля (СПК "Прогресс-Вертелишки")
29 июля (Гродно)
29 июля (ОАО "Белая ромашка")
31 июля (Свислочь, Берестовицкий, Волковысский, Ошмянский р-н)
5 августа (Волковыск)
8 августа (Гродно)
8 августа (Ивьевский, Щучинский, Сморгонский р-н)
сентябрь
октябрь ноябрь декабрь

Объекты предлагаемые к продаже в 2019 году.