Герб Республики Беларусь Гродно Гродненский областной
исполнительный комитет

Официальный портал -
победитель XV конкурса "ИНТЕРНЕТ - ПРЕМИЯ ТИБО-2017"

Интернет-приемная облисполкома

Адрес облисполкома:
230023 г. Гродно, ул. Ожешко, 3
E-mail: groblisp@mail.grodno.by
Приемная: (0152)73-55-01
Запись на приём: 73-55-66
73-55-67
Факс: (0152)72-02-32
Главная - Облимущество - Аукционы

Аукционы

2017 год

4 января (Щучин)
17 января (Имущество УКП «Дятловский комбинат бытового обслуживания населения» )
19 января (Лида)
20 января ((Имущество ОАО «Гроднотеамонтаж»)
23 января (Берестовицкий р-н)
26 января (Гродно)
27 января (Имущество ГП «Гродненский завод ЖБИ» )
27 января (Имущество ДСУП «Гродненская МПМК-146» )
27января (Имущество ООО «Волковыскспецмонтаж» )
27 января (Имущество ЧТУП «Любверна» )
30 января (г. Гродно)
3 февраля (Имущество ОАО  «Волковысский машиностроительный завод»)
6 февраля (г. Гродно)
6 февраля (Берестовицкий район)
6 февраля (Волковыск, Свислочь)
6 февраля (Волковыск, Гродненский, Лидский, Слонимский р-ны)
9 февраля (Берестовица, Новогрудок)
9 февраля (Гродно)
10 февраля (Ивье)
13 февраля (Вороново, Новогрудок)
13 февраля (Вороново, Мосты)
14 февраля (г. Гродно)
14 февраля (Имущество «Агрокомбинат «Скидельский»)
16 февраля (Зельва, Свислочь)
20 февраля (Гродно)
20 февраля (Волковыск, Лида - 1 базовая)
20 февраля (Волковыск, Лида - 80%)
23 февраля (Щучин - 1 базовая)
23 февраля (Щучин -1 базовая )
23 февраля (Щучинский район - повторный)
27 февраля (г. Лида - повторный)
27 февраля (г. Гродно- повторный)
2 марта (Гродно)
2 марта (Гродно)
3 марта (Гродно)
7 марта (г. Свислочь)
9 марта (Гродненский, Лидский, Слонимский р-ны)
10 марта (г. Сморгонь)
15 марта (Имущество ООО Медакс-М)
15 марта (Имущество ГП Лидская ПМК 169)
17 марта (право на заготовку  виноградной улитки, Зельва)
23 марта (Берестовицкий р-н)
24 марта (Свислочский район)
29 марта (право на заготовку  виноградной улитки, Берестовица)
27 марта (Мостовский р-н)
30 марта  (право на заготовку  виноградной улитки, Дятлово)
30 марта (Дятлово)
31 марта (имущества ДСУП «Гродненская СПМК-61)

3 апреля (Гродно)
5 апреля
(право на заготовку  виноградной улитки, Волковыск)
5 апреля (Свислочский ф-л Гродненского облпотребобщества)
6 апреля (Лида)
6 апреля (Лида)
6 апреля (Лида, Свислочь)
6 апреля (Гродно)
13 апреля (Волковыск, Слоним)
13 апреля (Волковыск, Новогрудок)
20 апреля (Дятлово, Новогрудок)
27 апреля (Гродно)
27 апреля (Гродно)
27 апреля (Мосты , Слоним)
27 апреля (Имущество  ОАО «ГОТТЦ «Гарант»)
4 мая (Берестовица, Дятлово, Островец)
4 мая (Кореличи, Лидский район)
4 мая (Лидский, Слонимский район)
15 мая (Гродно, Лида)
15 мая (Вороново, Зельва, Слоним, Щучин)
16 мая (г. Гродно)
18 мая (Щучин)
18 мая (Гродненский, Слонимский р-ны)
18 мая (Мостовский  р-н)
18 мая (КУП «Мостовское ПМС»)
19 мая (Лида)
19 мая (Свислочский ф-л Гродненского облпотребобщества)
22 мая (Гродненский район)
22 мая (Сморгонь)
25 мая (Волковыск)
25 мая (Волковыск, Зельва, Свислочь)
29 мая (г. Гродно)
29 мая (Лида)
29 мая (Волковыск, Лида)
29 мая (Зельва, Волковыск, Лида)
1 июня (Волковыск, Слоним, Мосты)
2 июня (Свислочь)
5 июня (Новогрудок)
6 июня (Гродно)
8 июня (Волковыск, Свислочь)
8 июня (Ивье)
14 июня (Имущество ОАО «Радиоволна»)
14 июня (Имущество «Лидская ПМК-169» )
14 июня (Имущество ООО «Медакс-М»)
15 июня (Кореличи, Слоним)
19 июня (Гродно)
20 июня (Гродно - право аренды)
22 июня (Сморгонь)
22 июня (Волковыск, Новогрудок, Берестовица)
23 июня (Имущество ДСУП «Гродненская МПМК-146»)
26 июня (Лида)
26 июня (Имущество ГОСУП «Гроднооблсельстрой»)
29 июня (Вороново, Дятлово, Лида)
29 июня (Мосты, Сморгонь)
29 июня (Гродно)
29 июня (Гродно)
30 июня (Имущество ДСУП «Гродненская СПМК-61»)
30 июня (Имущество ОАО «ГОТТЦ «Гарант»)
30 июня (Гродно)
30 июня (Имущество УКП «Дятловский КБОН»)
6 июля (Щучин)
7 июля (Гродненский район)
7 июля (Гродненский район)
10 июля (Вороново, Новогрудок)
10 июля (Лида, Мосты, Новогрудок, Свислочь, Щучин)
10 июля (г. Лида)
13 июля (Гродно)
13 июля (Зельва , Слоним)
13 июля (Волковыск, Щучин)
13 июля (Волковыск, Свислочь)
14 июля (Ивье)
17 июля (Волковыск, Дятлово,
Лида)
20 июля (Гродненский район,
Лида)
21 июля (Имущество ОАО «Радиоволна» )
24 июля (Зельвенский, Новогрудский р-ны)
24 июля (г. Лида)
24 июля (Ивье, Лида)
27 июля (Ивье, Зельва, Кореличи)
27 июля (Новогрудок)
31 июля  (Ивьевский, Зельвенский)
3 августа (Имущество ОАО «ГОТТЦ «Гарант»)
3 августа (Берестовица, Волковыск)
9 августа (акции   ОАО «БЕЛГРАН»)
10 августа (Гродно)
10 августа (Вороново, Слоним)
10 августа (Берестовица, Мосты, Сморгонь)
15 августа (Щучинский район )
17 августа (Щучинский район )
25 августа (акции ОАО «Гостиничное хозяйство» )
17 августа (Свислочь)
17 августа (Дятлово, Новогрудок)
18 августа (Имущество ОАО «Радиоволна» )
21 августа (Лида)
21 августа (Волковыск, Слоним - повторно)
24 августа (Волковыский район, Ошмяны)
24 августа (Лида)
28 августа (Гродненский район)
28 августа (Мосты, Свислочь)
31 августа (Гродно)
31 августа (Лида, Новогрудок)
31 августа (Волковыск, Щучин)
31 августа (Лидский р-н)
31 августа (Новогрудок)
4 сентября (Мосты, Свислочь)
4 сентября (Гродно)
4 сентября (Щучин)
4 сентября (Щучин)
7 сентября (Слоним,Щучин)
7 сентября (Гродно)
7 сентября (Зельва, Кореличи)
11 сентября (ОАО "Мостовдрев")
12 сентября (Имущество "НТП Гродно)
12 сентября (Конкурс по продаже акций ОАО «БЕЛГРАН»)
19 сентября (Имущество "НТП Гродно)
14 сентября (Гродненский район, Ивье)
14 сентября (Гродно)
15 сентября (Гродненский район)
15 сентября (право заключения договора аренды )
18 сентября (Лида, Новогрудок, Ивье, Зельва)
21 сентября (Берестовица, Сморгонь)
21 сентября (Свислочь)
21 сентября (Свислочь)
22 сентября (Гродно)
22 сентября (Гродно)
22 сентября (Имущество ОАО «Мотекс» )
25 сентября (Щучин)
25 сентября (Ивье, Лида)
25 сентября (Вороново, Лида)
28 сентября (Вороново, Щучин)
28 сентября (Волковыск, Вороново, Мосты, Слоним)
28 сентября (Гродно)
28 сентября (Слоним - повторный)
2 октября (Имущество ОАО «Белвторполимер»)
5 октября (Лида)
5 октября (Лида, Свислочь)
6 октября (Имущество ОАО «МОСТОВДРЕВ»)
11 октября (Имущество
ОАО «Мотекс»)
12 октября (Дятлово, Мосты, Новогрудок и Свислочь)
17 октября (Имущество Лидская ПМК-169)
19 октября (Новогрудок, Щучин)
19 октября (Волковыск, Карелчи)
20 октября (Имущество ОАО «Гроднопромстрой» )
20 октября (Имущество ООО «Волковыскспецмонтаж» )
23 октября (Новогрудок, Щучин)
23 октября (г. Гродно, Гродненский р-н)
26 октября (Вороново, Ивье, Гродненский р-н)
26 октября (Зельва)
26 октября (Волковыск)
30 октября (акции ООО  «Гостиничное хозяйство» )
30 октября (Имущество ДСУП «Гродненская СПМК-61»  )
30 октября (Имущество ГОСУП «Гроднооблсельстрой» )
30 октября (Волковыск, Мосты)
30 октября (Свислочский р-н)
31 октября (Свислочский ф-л Гродненского облпотребобщества )

2 ноября (Гродненский р-н, Слоним)
2 ноября (Берестовицкий, 
Волковыский, Слонимский р-ны)
3 ноября (Имущество ОАО "Мотекс" )
9 ноября (Берестовицкий , Вороновский р-ны)
9 ноября (г. Волковыск)
10 ноября (Легковой автомобиль OPEL ZAFIRA)
13 ноября (Гродно)
13 ноября (Дятловский, Лидский, Мостовский, Слонимский р-ны)
14 ноября (Имущество ОАО "Чайка")
14 ноября (Научно - технологический парк Гродно)
16 ноября (Щучинский р-н)
16 ноября (Гродно, Лида)
16 ноября (Лидский и Свислочский р-н)
20 ноября (Гродно)
20 ноября (Гродно)
20 ноября (Имущество  ЗАО "Облагропромэнерго" г.Гродно)
20 ноября (Лидский р-н)
21 ноября (Имущество ОАО "Гродно Рембыттехника")
21 ноября (Волковыск)
21 ноября (Гродненский, Зельвенский р-н)
23 ноября (Вороновский, Свислочский р-н)
23 ноября (Вороновский, Дятловский, Зельвенский, Лидский р-ны)
24 ноября (Лидский, Новогрудский, Ивьевский и Зельвенский р-ны)
24 ноября (Имущество "Гродноагроинторг")
28 ноября (Дятловский р-н, Мосты)
29 ноября (ОАО "Лидская обувная фабрика")
29 ноября (Имуществo КУП «Научно - технологический парк Гродно»)
30 ноября (Имуществo КУП «Научно - технологический парк Гродно»)
1 декабря (Имущество Шевчика С.И.)
1 декабря (Вороновский р-н)
4 декабря (Волковысский, Мостовский, Слонимский р-ны)
6 декабря (Имущество Луща А.Г.)
7 декабря (Кореличский, Свислочский р-н)
7 декабря (Гродненский, Новогрудский р-н)
8 декабря (Имущество Свислочский филиал Гроднооблпотребобщество)
8 декабря (имущество  ОАО «Мебельстройконструкция»)
11 декабря (Волковыск, Вороновский р-н)
11 декабря (Гродненский р-н)
12 декабря (Гродненский, Свислочский р-н)
12 декабря (Имущество ОАО "Гроднорайагросервис")
12 декабря (Имущество ОАО "Гроднопромстрой")
14 декабря (Щучинский р-н)
14 декабря (Щучинский р-н)
15 декабря (Имущество ОАО "Чайка")
19 декабря (Имущество ОАО "Гроднопромтехника")
21 декабря (Гродненский р-н)
27 декабря (Имущество ТОАО "Гродно культторг")