Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Эстафету «Победа 75» встретил Островец

12.02.2020
Новости региона
У памятника погибшим воинам прошел митинг. Представители местной власти, общественных объединений, силовых структур, организаций и предприятий района, школьники почтили минутой молчания память о погибших в годы Великой Отечественной войны и возложили цветы к подножию монумента, сообщает "Астравецкая праўда".

10.jpg

1.jpg5.jpg2.jpg6.jpg8.jpg9.jpg

Мероприятия эстафеты продолжились в центре города. Здесь на площадке у киноконцертного зала «Островец» прошли показательные выступления кинологов. Верные помощники пограничников – бельгийские и немецкие овчарки – под бурные аплодисменты зрителей демонстрировали быстроту реакции, проделывали трюки и задерживали нарушителей. 
11.jpg12.jpg


Увидеть оружие и снаряжение, которые применяют сотрудники органов пограничной службы, можно было в фойе киноконцертного зала. Здесь же школьникам рассказали о поступлении в учебные заведения военного профиля. 

13.jpg
Немало зрителей пришло и на концерт, организованный Сморгонской пограничной группой при поддержке базирующихся в нашем районе войсковых частей и артистов районной культуры. 
15.jpg

www.ostrovets.by

Поделиться:






Высшая школа таргета РумянцеваПоток по Instagram. Офлайн. Группа всего 15 человек. Обратная связь сразу и всем.Узнать большеface.targeting.schoolЯндекс.Директ
Лентановостей17:42"Такой только у нас и в Минске". Как в Гродно используют уникальный вакуумный экскаватор?17:31Многодетная мама о росте пособий: «Каждый месяц на детей будем получать более тысячи рублей. Думаю, это существенная поддержка»17:11В Гродно могут воплотить в жизнь идеи посетителей музеев. За лучший проект обещают смарт-часы17:02Александр Лукашенко заслушал доклад Владимира Караника по ситуации с коронавирусом17:01Начальник УВД Гродненского 
К списку