Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Игорь Жук в рамках акции "Наши дети" посетил школу-интернат для детей с нарушениями зрения

26.12.2018
Новости региона
В специализированную школу-интернат для детей с нарушениями зрения с поздравлениями и, конечно же, подарками пришел председатель областного Совета депутатов, лидер областной организации РОО «Белая Русь» Игорь Жук.  

– В акции «Наши дети» активное участие принимают в том числе депутаты и общественные объединения. Посещают различные детские коллективы, поздравляют с наступающими праздниками – и это добрая традиция, она, несомненно, оставит теплый след в сердцах детей. Хочется пожелать вам в новом году успехов во всем. Возможно, в ряде случаев вам приходится труднее, чем обычным детям, но знайте: в нашей стране созданы все необходимые условия, чтобы вы смогли реализовать себя в жизни, –
 отметил Игорь Жук. 

DPP_37654.JPG 

На утренник к ребятам с подарками также пришли председатель городского Совета депутатов Борис Федоров и многочисленные шефы. Они вместе с детьми встали в новогодний хоровод у красавицы-елки, получился добрый душевный праздник. И очень интересный: у красочно наряженного новогоднего дерева дети разыскивали Кота Баюна, который своровал волшебные часы. Как водится в сказке, добро победило зло. И это ребята отметили песнями и плясками. 

DPP_37650.JPGDPP_37644.JPGDPP_37647.JPGDPP_37646.JPGDPP_37643.JPGDPP_37655.JPGDPP_37656.JPGDPP_37658.JPGDPP_37657.JPG

К списку