Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Лучший коктейль этого лета приготовят на фестивале «Августовский фрэш»

07.06.2019
Новости региона
15 июня на Августовском канале будут создавать освежающий и бодрящий коктейль - фестиваль «Августовский фрэш».Для его приготовления необходимо будет приехать на Августовский канал, шлюз Домбровка, смешать 4 стихии: Огонь, Воду, Воздух, Землю и добавить пятую самую важную стихию – Праздник. И все! Новое и яркое мероприятие 2019 года, которое каждого окунет в зажигательную атмосферу лета, готово!
Для активных и позитивных мы предлагаем – рок, для любителей отдохнуть и помечтать у костра – бардовская песня, а вот тем, кому нравится душевная и танцевальная музыка – шансон года! 
Лето - прекрасная пора, все ждут ее несмотря на то, что «летние каникулы» у многих остались далеко позади, но! Мы устроим праздник «жаркой поры» для тех, кто родился летом – подарки, поздравления, задувание свечей и… Не все сразу!
Откроем еще один секрет! Для любителей кино состоится увлекательная игровая программа «Киноакадемия». Забеги с селфи-палками, угадай мелодию в призовой викторине «Угадай кинодию», квест-игра «Кино-кляп» и командная игра «Кинобойня». Для вас подготовили лучшие водные состязания, мастер-классы по зажигательным танцам, массовый запуск воздушных змеев и конкурс на лучшую фигуру из песка в пляжной зоне!И это еще не все!
Место проведения: Гродненский район, Августовский канал, шлюз Домбровка
Дата: 15 июня
Время: 14.00
К списку