Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Пламенная борьба добра со злом и горящий «Гродно». Огненное шоу в «Швейцарской долине» собрало сотни зрителей

17.09.2018
Новости региона
Один из самых зрелищных моментов праздника прошел после заката солнца в «Швейцарской долине». Театр огня «ErgoBibamus» представил здесь огненное шоу, которое традиционно делает праздник города по-настоящему ярким и неповторимым.
Занять места в воображаемом зрительском зале жители и гости областного центра спешили задолго до заявленного в программе времени. Лучше всего наблюдать за происходящим огненным действом было у фотозоны в виде сердца в городском парке. 
05EkYBbzekQ.jpgExAlkK7cQPA.jpg
Гродненцы первыми увидели новую программу театра огня, где по сюжету боролись добро со злом – артисты в темных и светлых костюмах. Огненный спектакль длился около 15 минут, а вполне ожидаемую картину полыхающих фитилей на «сцене» со стороны «зала» то и дело дополняли вспышки фотокамер мобильных телефонов. Оценили гродненцы не только театрализованную борьбу добра со злом, но и полюбившееся угольное шоу и яркий номер с пятиметровым реквизитом в виде ДНК-цепи с горящими фитилями. В буквальном смысле слова загорелось во время представления и имя юбиляра – «Гродно».
V5s731HZ_yc.jpgVN4fkllE-4s.jpgyKPyIhVhrDo.jpg
К списку