Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые медицинские работники, дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

20.06.2020
Новости региона
Уважаемые медицинские работники, дорогие друзья!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! В этот день мы адресуем слова глубокой благодарности врачам и ученым, провизорам и фармацевтам, фельдшерам и медицинским сестрам, представителям младшего медицинского персонала – всем, кто по зову сердца связал свою судьбу с благородным служением людям, борьбой за величайшие ценности – жизнь и здоровье.
Значимость вашего таланта и мастерства, знаний и опыта, заботы и внимания, терпения и чуткости, готовность к самопожертвованию во имя высших идеалов особенно ощущаются в сложные времена. Наиболее ярко эти и иные лучшие профессиональные и человеческие качества проявились в период всемирной пандемии коронавирусной инфекции.
Мужественно приняв вызов времени, вы с честью и достоинством продолжаете выполнять свою священную миссию, вселяя в окружающих уверенность и оптимизм, даря им надежду и веру. Искренняя признательность исцелившихся пациентов, их возвращение к активной деятельности, обретение уверенности и ощущение радости жизни – яркое тому подтверждение.
Спасибо вам за беззаветное служение, неустанное следование традициям отечественной медицины, подлинный патриотизм, высокие чувства ответственности и долга, доброту и милосердие.
Желаем вам и вашим семьям жизненных сил и душевной крепости, доброго здоровья, счастья и благополучия, новых побед и свершений в ответственном труде!

Гродненский областной исполнительный комитет               
Гродненский областной Совет депутатов
К списку