Новости

Гродненский областной исполнительный комитет определил перечни неиспользуемых и непригодных для эксплуатации объектов бывших военных городков

13.10.2021
Новости
      В целях реализации пункта 3 Указа Президента Республики Беларусь от 13 мая 2021 г. № 184 «О неиспользуемых и непригодных для эксплуатации объектах бывших военных городков» решением Гродненского областного исполнительного комитета от 30.08.2021г. № 463 определены: перечни неиспользуемых и непригодных для эксплуатации объектов бывших военных городков, которые нецелесообразно вовлекать в хозяйственный оборот либо сносить; перечни неиспользуемых и непригодных для эксплуатации объектов бывших военных городков.
     Принятие решения направлено на недопущение ухудшения финансового состояния государственных организаций, в хозяйственном ведении или оперативном управлении которых находятся неиспользуемые и непригодные для эксплуатации объекты бывших военных городков. 
     Указ Президента Республики Беларусь от 17 августа 2010 г. № 428 «О неиспользуемых и непригодных для эксплуатации объектах бывших военных городков» утрачивает силу с 16 ноября 2021 г. с принятием Указа Президента Республики Беларусь от 13 мая 2021 г. № 184 «О неиспользуемых и непригодных для эксплуатации объектах бывших военных городков», поэтому решение Гродненского областного исполнительного комитета «О неиспользуемых и непригодных для эксплуатации объектах бывших военных городков» вступает в силу с 16 ноября 2021 г.

К списку