Новости. Облисполком
Главная / Новости / Облисполком

В облисполкоме состоялось чествование председателя Гродненского областного совета ветеранов Ивана Тустова с 75-летним юбилеем

10.10.2022
Новости. Облисполком

Председатель Гродненского областного исполнительного комитета Владимир Караник отметил, что Иван Федорович во всех жизненных обстоятельствах являет собой яркий пример служения Отечеству и народу. Деятельный и целеустремленный, он занимает активную гражданскую позицию, отдает свое внимание, заботу и душевное тепло людям, продолжая трудиться на благо общества и государства. Он пожелал заслуженному ветерану крепкого здоровья, дальнейших успехов в решении актуальных задач, новых достижений и отсутствия преград на пути их реализации и вручил в качестве подарка Почетную грамоту облисполкома.

К поздравлениям присоединилась председатель Гродненского областного Совета депутатов Елена Пасюта, адресовав Ивану Федоровичу слова признательности и благодарности за совместный труд.
Еще одной Почетной грамоты юбиляр был удостоен от Гродненского городского исполнительного комитета. Ее Ивану Тустову с теплыми словами поздравления вручил председатель горисполкома Мечислав Гой.



К списку