Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Поздравительную открытку от Президента накануне Нового года получил председатель СПК «Прогресс-Вертелишки» Василий Ревяко. СПК посетил помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев и передал поздравления

04.01.2023
Новости региона
Почетную миссию выполнил помощник Президента – инспектор по Гродненской области Юрий Караев, который побывал в хозяйстве, сообщает газета "Перспектива". В торжественной обстановке, передавая главе СПК, Герою Беларуси Василию Ревяко поздравления от Главы государства, он выразил огромную признательность также и всему коллективу.

–  Для меня большая честь находиться сегодня здесь. СПК «Прогресс-Вертелишки» – мощное, образцово-показательное хозяйство, которое знают во всей стране. Вы – яркий пример успешности, эффективности и высокопроизводительности, – отметил Юрий Хаджимуратович. – Большинство из нас работает на земле от случая к случаю. Но каждый аграрий как никто другой знает, что ей нужна хозяйская рука. Ваш труд поистине неоценим. А вам как флагманам тяжелее вдвойне, потому что нельзя опускать планку. Желаю благоприятной погоды, исправной техники, грамотных специалистов и новых трудовых достижений!

После встречи с коллективом СПК «Прогресс-Вертелишки» гость посетил социальные объекты агрогородка, в том числе Вертелишковский центр культуры и центр досуга пожилых людей.

karaev02.jpg

karaev01.jpg

karaev07.jpg

karaev12.jpg

karaev11.jpg
К списку