Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые сотрудники и ветераны социальной защиты Гродненской области! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников социальной защиты! 

05.01.2023
Новости региона
Ваша профессия – одна из самых гуманных, надёжных и близких к людям. Вы помогаете обрести надежду, даете им силы для преодоления жизненных испытаний. Благодаря вам в этом мире становится меньше боли, одиночества, беспомощности. От вашей компетентности, высоких моральных принципов во многом зависит качество жизни наших земляков, их самочувствие, настроение, уверенность в завтрашнем дне.
Отрадно отметить, что в вашей работе применяются современные технологии, расширяется спектр предоставляемых населению услуг и улучшается их качество. От результатов такого труда зависят не только стабильность в обществе, но и благополучие граждан, их вера в социальную поддержку.
От всей души желаем вам здоровья, благополучия и всего наилучшего! Пусть добро, которое вы делаете, возвращается к вам с удвоенной силой! Здоровья, оптимизма, отличного настроения и благополучия вам и вашим близким!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку