Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые жители Гродненской области! Приглашаем вас принять участие в прямом эфире с председателем Гродненского облисполкома Владимиром Степановичем Караником по вопросам вакцинации от COVID-19

20.09.2021
Новости региона

Посмотреть трансляцию разговора можно в Instagram-аккаунте @grodnonews.by и Telegram-канале "Гродненская правда.Онлайн".

Стрим пройдет 22 сентября с 15.30 до 16.30 в студии телерадиокомпании "Гродно". Председатель облисполкома ответит на вопросы, связанные с вакцинацией от COVID-19. Посмотреть прямую трансляцию разговора можно будет, в том числе в Instagram-аккаунте "Гродзенскай праўды" @grodnonews.by и Telegram-канале "Гродненская правда.Онлайн".

Кроме того, стрим будет транслироваться на YouTube-канале ТРК "Гродно" и в Instagram @grodno_oblispolkom. 

Участие в стриме примут также начальник главного управления здравоохранения Гродненского облисполкома Людмила Кеда, заведующий кафедрой инфекционных болезней БГМУ, доктор медицинских наук, профессор, главный внештатный специалист по инфекционным заболеваниями Министерства здравоохранения Республики Беларусь Игорь Карпов, в прошлом году удостоенный почетного звания "Народный врач Беларуси".

Вопросы можно направить предварительно по электронной почте на адрес: stream@region.grodno.by, на YouTube-канал ТРК "Гродно", в Instagram @grodno_oblispolkom, а также в бот обратной связи Telegram-канала @GrodnoMediaGroup_bot. 

К списку