Облимущество
Главная / Облимущество / Аукционы (земельные участки)

Аукционы (земельные участки)


10 июля (земельный участок, Путришковский с/с) - повторно
15 июля (земельный уч. Гродненский р-н) - повторно
28 июля (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок)
11 августа - зем. участки, аренда/собственность (Гродно)
25 августа (г.Гродно, аренда площадок)
08 сентября (земельные участки г. Гродно)
08 сентября (ГУРСП Гроднозеленстрой - право аренды площадок, повторно)
9 сентября (д.Заречанка - продажа земельных участков)
22 сентября (г.Гродно -  аренда зем. участка)
22 сентября (г.Гродно -  аренда зем. участков)
28 сентября (аг.Поречье - аренда зем. участка)
30 сентября (земельный участок, Путришковский с/с) – повторно
2 октября (Скидельский с/с)
6 октября (г. Гродно - аренда зем. участков)
6 октября (г. Гродно- продажа зем. участков повторно)
20 октября (г. Гродно- право аренды зем. участков)
20 октября (Гожский с/с - зем. участок)
29 октября (Сморгонский район - зем. участки)

3 ноября (Гожский сельсовет)
3 ноября (Гродно)
3 ноября (г. Гродно -  аренда земельного участка)
17 ноября (г. Гродно -  аренда земельного участка)
17 ноября (г. Гродно -  продажа земельных участков)
18 ноября (г. Ивье - аренда земельного участка)
3 декабря (аг. Подлабенье)
7 декабря (Гродненский р-н, Путришковский с/с)
8 декабря (г. Гродно, аренда и продажа)
16 декабря (г. Скидель)
22 декабря (Гродно)
2021 год
12 января (Гродно)
26 января (Гродно)
28 января (Гродненский район)
29 января (Гродненский район)
29 января (Гродненский район)
9  февраля (Гродно)
9  февраля (Гродно)
15 февраля (Коптёвкий с/с)
16 февраля (г. Скидель)
23 февраля (Гродно)
24 февраля (Сопоцкинский с/с)
9 марта (Гродно)
9 марта (Гродно) - повторно
23 марта (Гродно)
6 апреля (Гродно)
9 апреля (Квасовский с/с)
14 апреля (Путришковский с/с)
15 апреля (Подлабенский с/с)
16 апреля (Сопоцкинский с/с)
20 апреля (Гожский с/с)
20 апреля (Гродно)
4 мая (Гродно)
5 мая (Путришковский с/с)
18 мая (Гродно)
19 мая (Вертелишковский с/с)
24 мая (Коптевский с/с)
26 мая (Путришковский с/с)
8 июня (Гродно)
22 июня (Гродно)
22 июня (Гродно) - повторно
1 июля (Подлабенский с/с)
2 июля (Вертелишковский с/с)
13 июля (Гродно)
7 июля (Вертелишковский с/с)
21 июля (Путришковский с/с)
27 июля  (Гродно)
10 августа (Гродно)
12 августа (Слоним)
24 августа (Гродно)
25 августа  (Путришковский с/с)
26 августа (Коптевский с/с)
27 августа (Сопоцкинский с/с)
30 августа (г. Сморгонь)
31 августа (Одельский с/с)
31 августа (Гожский с/с)
2 сентября (Подлабенский с/с)
7 сентября (г. Гродно)
16 сентября (Обуховский с/с)
21 сентября (г. Гродно)
21 сентября (г. Гродно)
5 октября (г. Гродно)
12 октября (Гожский с/с)
19 октября (г. Гродно)
20 октября  (Вертелишковский с/с)
29 октября (Поречсий с/с)
27 октября (Сопоцкинский с/с)
4 ноября (Подлабенский с/с)
9 ноября (г.Гродно)
10 ноября (аг. Путришки)
23 ноября (г. Гродно)
24 ноября (аг. Путришки)