Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Дорогие друзья! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём пограничника!

26.05.2023
Новости региона

Служба на границе является одной из самых сложных по характеру задач и условиям, в которых их приходится выполнять. Именно на переднем крае отчетливо проверяется способность государства противостоять современным вызовам и угрозам, отстаивать национальные интересы, обеспечивать сохранение стабильности и безопасности.
Мы отдаём дань глубокого уважения доблести и мужеству многих поколений защитников рубежей нашей Родины. Вы являете собой пример высокого профессионализма, подлинной стойкости, ответственности и честности.
Выражаем вам искреннюю признательность за безупречную верность присяге и служебному долгу, эффективное выполнение всех поставленных задач, нерушимость традиций пограничного братства. Вы были и остаетесь надежной опорой государства и примером для подрастающих поколений. Ваша нелегкая, но благородная служба пользуется неизменным уважением народа.
Желаем крепкого здоровья, оптимизма и успехов в непростой и очень ответственной службе на благо Беларуси и её граждан! Мира, добра, благополучия и удачи!

Гродненский областной исполнительный комитет

Гродненский областной Совет депутатов
К списку