Новости региона
Главная / Новости / Новости региона

Уважаемые жители Гродненской области! Примите искренние поздравления с Днем защитников Отечества и Вооруженных Сил Республики Беларусь!

23.02.2024
Новости региона

Этот несущий в себе объединяющие начала праздник символизирует неразрывную связь поколений, выдающиеся заслуги воинства и высокое мужское призвание – сохранять мир, порядок, единство и согласие в обществе. Является вечным напоминанием о героических подвигах белорусского народа в годы Великой Отечественной войны, необходимости сохранения исторической правды и памяти.
Вся наша история – яркое свидетельство подлинного патриотизма, мужества, отваги и верности воинскому долгу людей, отдающих свои силы служению народу и государственным интересам.
Особые слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, воинам-интернационалистам и кадровым военным. Ваши примеры доблести, отваги и чести – эталон для молодого поколения защитников Отчизны. Искренне верим, что молодежь будет так же достойно защищать родные рубежи, как делали это их предшественники.
Уверены, принципы миролюбия, добрососедства, равенства и взаимного уважения будут и впредь являться нашими отличительными национальными отличиями. Совместными усилиями мы обеспечим свободу, независимость и процветание Родины, счастливое будущее грядущих поколений.
Желаем всем успехов и высоких достижений в ответственной службе и созидательном труде. Доброго здоровья, неиссякаемого оптимизма, мирного неба над головой, счастья, радости и удачи!

Гродненский областной исполнительный комитет
Гродненский областной Совет депутатов

К списку